02 марта 2015 09:33

8 тысяч человек обратилось в call-центр по платным парковкам за первую неделю работы

За первую неделю работы операторы call-центра ежедневно обрабатывали по 1 900 звонков. В среднем за минуту на «горячую линию» поступало около четырех обращений по вопросам пилотной зоны платного паркинга, сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в «Городском центре управления парковками Санкт-Петербурга».

Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, во вторник, 24 февраля, в Петербурге открылся call-центр по вопросам платных парковок. Всю неделю петербуржцы активно пользовались услугами «горячей линии».

«За первую неделю работы к нам поступило около 8 тысяч обращений от жителей Петербурга, – сообщил корреспонденту НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ собеседник агентства. – Сотрудники call-центра ежедневно обрабатывали по 1900 звонков».

Как сообщили в организации, за первую рабочую неделю на «горячую линию», в среднем за минуту поступало около четырех звонков. Продолжительность разговора варьировалась от 4 до 8 минут, в течение которых оператор дает подробную информацию о предоставлении гражданам услуги платного паркинга в центре Петербурга.

 

Источник: http://nevnov.ru/

Обсудить Новость в Блоге »