20 февраля 2015 09:44

Количество клиентов Брянского отделения ОАО «Сбербанк России», активно пользующихся услугой «Мобильный банк», стабильно увеличивается

В прошлом году количество клиентов Брянского отделения Сбербанка России, активно пользующихся услугой «Мобильный банк», выросло почти в 1,5 раза по сравнению с 2013 годом — удобства услуги уже оценили по достоинству более 166000 человек.

Растет и число платежей за сотовую связь в рамках услуги «Мобильный банк» — из всех возможностей, предлагаемых удаленными (дистанционными) каналами обслуживания клиентов, эта услуга наиболее востребована. Для совершения операций через «Мобильный банк», помимо, привычных SMS, отправляемых на номер 900, можно использовать USSD-команды, которые позволяют пополнять телефон при нулевом балансе или в роуминге.

Возможности «Мобильного банка» широки: с его помощью можно подключиться к уникальной, не имеющей аналогов программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», позволяющей накапливать бонусные баллы, которые можно использовать при совершении покупок в магазинах-партнерах; осуществлять автоплатежи за различные услуги.

В 2014 году, по мнению международного издания GlobalFinance, «Мобильный Банк» Сбербанка был признан лучшим SMS-банком в Центральной и Восточной Европе.

Источник: http://news.nashbryansk.ru/