15 декабря 2014 10:51

Клиенты «Билайн» оценили работу службы поддержки

«Билайн» в Саратове продолжает уникальный проект BeeTeam, в рамках которого прошедшие независимый отбор абоненты оценивают качество услуг «Билайн». В течение первой недели декабря несколько десятков клиентов дистанционно выполняли задания по проверке качества работы службы поддержки, скорости получения ответа, удобства справочно-информационной системы, легкости контроля расходов.
 
6 декабря добровольцы побывали на экскурсии в контакт-центре, где смогли погрузиться в работу службы поддержки. Свои отзывы о посещении call-центра «Билайн» участники проекта опубликовали в социальных сетях. Найти их можно по хэштегам #beeteam или #beeteam_satatov.
 
Никита Колпаков, журналист, блогер: «Вчера поработал сотрудником call-центра «Билайн». Весьма страшно поначалу, ибо непривычно все. Да и клиент попался с весьма непростой проблемой. В итоге, разобрались и решили проблему. Необычная у них работа».
 
Елизавета Ершова, клиент «Билайн»: «Когда звонишь в службу поддержки в качестве клиента, кажется, что операторы работают медленно. Но когда сам оказываешься на месте оператора, то все приобретает совершенно другой смысл. Работы очень много, программ очень много. Трудно, если честно. Но обучение, грамотные руководители и дружный коллектив сделают из тебя профессионального оператора «Билайн». Все прошло здорово, хочется еще».
 
Анастасия Наточина, клиент «Билайн»: «Нас встретили, показали центр, рассказали про его работу… А главное - мы слушали, как работают сотрудники ЦПК, и даже побывали консультантами на входящих звонках. Это было круто! Приняла четыре звонка, вопросы были не из лёгких, но мы [с опытным сотрудником контакт-центра] решили проблемы. Думала о ЦПК совсем по-другому, но я ошибалась. У них дружный, сплоченный, умный коллектив. С удовольствием работала бы там. Желаю им завоевывать ещё больше наград».
 
Саратовский Центр Поддержки Клиентов - один из восьми контакт-центров «Билайн», работающий 24 часа в сутки семь дней в неделю. Операторы Саратовского ЦПК консультируют по вопросам мобильной связи абонентов «Билайн» Приволжского региона, Москвы, Урала и Дальнего Востока.
 
«Контакт-центры часто называют «голосом компании», и не случайно. Это важное звено между клиентом и оператором. Мы стараемся не только быстро и профессионально помочь абонентам, но и сделать обращение за консультацией в call-центр простым и удобным. Уверена, что непосредственное общение участников проекта BeeTeam с нашими клиентами – это лучший способ понять специфику нашей работы и цели, к которым мы стремимся», - отметила Жанна Тимофеева, руководитель Саратовского ЦПК ОАО «ВымпелКом».
 
Проект BeeTeam стартовал одновременно в трех российских городах - Саратове, Воронеже и Новосибирске - 15 ноября 2014 года. В течение четырех недель его участники с помощью интерактивного квеста дадут оценку работе офисов обслуживания «Билайн» и центра поддержки клиентов, протестируют качество связи и онлайн-сервисы оператора.
 
Добровольцы не только тестируют услуги «Билайн», но и соревнуются друг с другом в активности и качестве выполнения заданий. Для объявления заданий и контроля их выполнения специалистами «Билайн» было разработано специальное мобильное приложение BeeTeam, в котором участники в режиме реального времени отслеживают задачи, оставляют комментарии и следят за своим рейтингом. Итоги работы BeeTeam в Саратове будут подведены 16 декабря 2014 года.

Источник: http://www.sarbc.ru/

Обсудить Новость в Блоге »