10 октября 2014 09:54

В Кургане открылся контакт-центр «Ростелекома»

Курганский контакт-центр «Ростелекома» обеспечит прием и обработку обращений клиентов на всей территории Уральского федерального округа и Пермского края. Для этого создано 230 автоматизированных рабочих мест, на которых, с учетом посменного графика, будут трудиться свыше 500 сотрудников.
 
Как отметил губернатор Курганской области Алексей Кокорин, Правительство Зауралья приветствует проекты, благодаря которым в нашем регионе создаются новые рабочие места, тем более в такой высокотехнологичной отрасли, как телекоммуникации.
 
Контакт-центр рассчитан на обработку более 350 тысяч обращений ежемесячно.
 
Курган стал первой площадкой «Ростелеком контакт-центра» на Урале. К 2015 году под его эгидой объединится сеть распределенных контакт-центров «Ростелекома» по всей России. Единая сеть позволит перераспределять нагрузку, что еще более повысит доступность контакт-центров для абонентов.
 
Открытие Курганского контакт-центра позволит повысить качество обслуживания клиентов до максимально высокого уровня за счет централизации управления процессами, а также увеличит доступность справочных служб компании и сформирует эффективную систему подготовки персонала.

Источник: http://www.kurgan.ru/

Обсудить Новость в Блоге »