07 октября 2014 09:39

Энергосбытовые компании КЭС Холдинга завершили процесс реорганизации

Энергосбытовые компании КЭС Холдинга реорганизованы в ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Об этом сообщается в материалах Минэнерго РФ.
 
Реорганизация энергосбытовых компаний состоялась в рамках новой бизнес-стратегии КЭС Холдинга. Основная задача новой модели - создание объединенной сбытовой компании и переход на бренд "Т Плюс".
 
По данным ведомства, "ЭнергосбыТ Плюс" станет поставщиком всего комплекса ресурсов для населения, от электрической энергии, до водо- и теплоснабжения, а также оператором комплексных решений в сфере энергосбережения и единым центром ответственности перед потребителями.
 
"Объединение сбытовых компаний позволит создать игрока принципиального нового масштаба, которому будет проще привлекать заемные средства и инвестиции. Кроме того, консолидация сбыта даст возможность для внедрения целого ряда новых клиентских сервисов. Одним из них станет единый контактный центр, обслуживающий абонентов независимо от их географического положения. В результате холдинг получит возможность гибко распределять нагрузку на операторов, а потребители - новое качество обслуживания", - сообщил ТАСС коммерческий директор ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Владислав Колесников.

Источник: http://1prime.ru/

Обсудить Новость в Блоге »