17 сентября 2014 09:31

Контактный центр Америабанка расширяет возможности обслуживания клиентов

По сообщению пресс-службы Америабанка, с понедельника его контакт-центр будет работать в режиме «круглосуточно и каждый день недели». В сообщении также говориться, что для системы банков Республики Армения доступность в течение двадцати четырёх часов не имеет аналогов. Такой режим работы позволит всем желающим воспользоваться услугами банка, например, обслуживанием банковской карты.
 
В работе контактного центра принимают участие только высококвалифицированные работники, которые успешно закончили прохождение специальные подготовительные курсы по обслуживанию клиентов и банковским услугам.
 
В перспективе в планах Америабанка развитие контактного центра в превращении его виртуальное банковское отделение. Благодаря этому клиенты смогут в любое время дня и ночи пользоваться нужными услугами банка. Америабанк относится к универсальным банкам. Он предоставляет банковские решения в виде комплекса услуг (среди них корпоративные, розничные и инвестиционные услуги банка). Этот банк уже седьмой год предоставляет широкий перечень современных банковских услуг, являясь первым инвестиционным банком Армении.

Источник: http://azerbaijan-irs.com/

Обсудить Новость в Блоге »