18 августа 2014 00:00

В Чебоксарах открылся новый колл-центр, который будет обслуживать жителей шести федеральных округов

400 молодых чебоксарских специалистов получат работу в IT-сфере. Сегодня в столице Чувашии открылся еще один колл-центр. Его уже назвали стратегически важным для города. Руководители республики и города не смогли пропустить такое событие. 
 
- Это говорит о том, что в нас верят, нам доверяют, и это говорит о том, что деловой климат в экономике Чувашии улучшается. И креативные, умные, целеустремленные молодые люди через конкурс могут найти достойное место работы, - отметил глава Чувашии Михаил Игнатьев.
 
Разрезав ленточку, Михаил Игнатьев и Леонид Черкесов отправились на экскурсию по call-центру компании NETBYNET. Присутствующие отметили не только мощное компьютерное, серверное и сетевое оборудование, но и заботу о комфортном отдыхе будущих сотрудников. За первые две недели порядка 50 человек, еще чуть больше 20 проходят обучение. Планируется, что к первому кварталу 15 года сотрудники будут обрабатывать в месяц около 300 тысяч обращений клиентов со всей России.
 
- Абонентская база компании NETBYNET постоянно увеличивается. Также растет география присутствия нашей сети. Мы открываем современный контактный центр в Чебоксарах для того, чтобы обеспечить высокие стандарты обслуживания наших клиентов, - говорит генеральный директор NETBYNET Андрей Батанов.
 
Запуск контактного центра в Чебоксарах позволит обеспечить скорость ответа оператора в пределах 30 секунд. Причем обслуживать здесь будут жителей шести федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного, Уральского и Приволжского. В Чувашии холдинг «NETBYNET» уже три года представляет бренд «ЧебNET», услугами которого пользуется каждая третья семья в Чебоксарах и Новочебоксарске. Сейчас колл-центр уже работает в круглосуточном режиме. 

Источник: http://cheboksary.rfn.ru/

Обсудить Новость в Блоге »