24 июля 2014 00:00

За I полугодие call-центр Beeline обработал более 28 млн. обращений

Крупнейший оператор связи Beeline (ООО Unitel и СП Buzton) подводит итоги работы службы по обслуживанию клиентов в первом полугодии в Узбекистане
 
Интерактивные голосовые системы IVR (Interactive Voice Response) call-центра Beeline в первой половине года обработали более 28 млн звонков. При этом около 6 млн звонков в данный период были обслужены операторами. Таким образом, автоматизированные информационные системы обеспечили полную обработку порядка 79% абонентских запросов. 
 
Комментируя статистику работы call-центра, руководитель службы по обслуживанию клиентов Unitel Людмила Чайковская отметила: «На протяжении последних месяцев число звонков в наш call-центр постепенно снижается, что говорит, прежде всего, о более полной информированности абонентов и повышении уровня их удовлетворенности услугами Beeline. Если сравнивать данные первого полугодия с аналогичным периодом прошлого года, то число обращений снизилось почти на 30%. Такой рост доверия к компании придает нам уверенности и побуждает к дальнейшему внедрению инноваций в сфере клиентского сервиса». 
 
Что касается тематики запросов, то наиболее популярными поводами в I полугодии 2014 года стали обращения по способам оплаты, интернет-пакетам и настройкам мобильного Интернета, дополнительным услугам, USSD-кодам и тарифным условиям. 

Источник: http://news.uzreport.uz/

Обсудить Новость в Блоге »