18 июля 2014 09:33

Более 6 тысяч звонков от абонентов в день принимает call-центр Ростелекома в Приморье

Более 6 тысяч звонков в день принимает приморский call-центр компании "Ростелеком" от своих абонентов в Приморье. В центр обработки обращений дополнительно принята нагрузка с Сахалина и Хабаровска в связи с процессом централизации, а в ближайшее время будет подсоединена Амурская область, сообщает корр. РИА PrimaMedia.
 
При поступлении звонка в контактный центр идет автоматическое приветствие, оценка количества свободных операторов и постановка в очередь. Следующим этапом звонок поступает освободившемуся оператору.
 
- Мы активно растем и расширяемся. Сейчас идет новый набор сотрудников, к стажерам прикрепляются наставники. Количество входящих звонков – примерно 180 тысяч в месяц, 6 тысяч в день. Также есть служба исходящего обзвона потенциальных абонентов, предупреждающие звонки и анкетирование, - поделилась руководитель центра обработки обращений Татьяна Бурнос.
 
Сотрудники Ростелекома считают очень важным, чтобы абонент мог в любой момент получить ответ на свой вопрос или решение проблемы. Поэтому режим работы круглосуточный, и смены  для покрытия поступающей нагрузки разные. 

Источник: http://primamedia.ru

Обсудить Новость в Блоге »