18 июня 2014 00:00

Вячеслав Грицаенко возглавил департамент сети ВТБ24

Директором департамента сети ВТБ24 в статусе старшего вице-президента банка назначен Вячеслав Грицаенко. Ранее он занимал позицию заместителя директора департамента и отвечал за развитие регионального бизнеса банка, качество сервиса, методологию продаж и бизнес-процессов сети.
    
Вячеслав Воробьев, ранее совмещавший позицию директора департамента сети и должность заместителя президента-председателя правления ВТБ24, сконцентрируется на интеграции и координации ключевых каналов дистрибьюции – сеть, колл-центр и корпоративный канал.
 
Вячеслав Грицаенко работает в ВТБ24 с момента основания банка. На его счету – реализация ряда ключевых проектов: внедрение системы управления качеством обслуживания, построение модели работы с состоятельными клиентами, разработка и запуск моделей активных продаж в открытом рынке и корпоративном канале.
 
Вячеслав Воробьев за время работы на позиции директора департамента сети ВТБ24 создал региональную сеть, которая занимает ведущие позиции на рынке по эффективности продаж и качеству сервиса. Колл-центр банка за последние 1,5 года продемонстрировал кратный рост показателей доступности.
 
В новом статусе Вячеслав Воробьев будет обеспечивать эффективную работу каналов продаж, обслуживания клиентов и построение работы банка в корпоративном канале. За ним сохранится ответственность за кадровую политику региональной сети. Он продолжит реализацию интеграции ТрансКредитБанка, которая стала самым масштабным проектом за всю историю банковских слияний и поглощений в России.

Источник: http://bankir.ru/

Обсудить Новость в Блоге »