02 июля 2017

Облачный контакт-центр интегрирован с Google Cloud Speech

Облачный контакт-центр интегрирован с Google Cloud Speech

Сервис омниканального Облачного контакт центра от компании CloudContact предлагает своим Заказчикам новые возможности по организации обслуживания обращений клиентов. Используя интеграцию с Google Cloud Speech Заказчики сервиса получают возможность пользоваться уникальной технологией распознавания речи от Google с поддержкой более 80 языков, включая русский и украинский языки.

Благодаря обучающимся нейронным сетям Google технология распознавая речи постоянно совершенствуется. Интеграция с платформой омниканального Облачного Контакт-центра контекстно-зависима и учитывает словари, содержащие слова, типовые для каждого конкретного голосового сервиса. Кроме того, сервис может успешно работать в шумном окружении, для него не надо применять сложные схемы анализа сигнала и шумоподавления.

“Интеграция с Google Cloud Speech продолжает линию компании на предоставление платформы для полноценного омниканального обслуживания клиентов – сказал Константин Кишинский, Исполнительный директор компании BrightPattern, разработчика программной платформы Облачного контакт центра.

«Заказчики Облачного контакт центра получили возможность создавать автоматические голосовые сервисы с поддержкой русского и украинского языков, сокращая расходы и расширяя каналы взаимодействия с клиентами», - сказал Дмитрий Столяр, директор по развитию компании CloudContact.

О компании:OOО «Клауд Контакт» специализируется на предоставлении комплексных решений по оптимизации работы Контакт-центра на основе облачных технологий. CloudContact является уполномоченным представителем компании Bright Pattern Inc (США) на территории России. Подробная информация: www.cloudcontact.ru