12 апреля 2017

CTI станет спонсором конференции «Корпоративное обучение Ceduca 2017»

CTI станет спонсором конференции «Корпоративное обучение Ceduca 2017»

С 12 по 14 апреля системный интегратор CTI выступит спонсором IX национальной конференции по вопросам развития человеческого капитала «Корпоративное обучение Ceduca 2017». Ключевая тема мероприятия – «Повышение роли корпоративного обучения как бизнес-партнера – выстоять и преуспеть вместе».

На своем стенде специалисты CTI познакомят участников мероприятия с портфелем облачных решений Cisco WebEx для проведения конференций и онлайн-совещаний с аудио, видеосвязью и инструментами совместной работы над документами.

CTIпредставит специализированную услугу для проведения виртуального обучения, семинаров и тренингов – Cisco WebEx Training Center. Данное решение расширяет масштаб и эффективность любых программ обучения – от профессиональных корпоративных до университетских. Услуга дает возможность за несколько дней провести учебные курсы, бизнес-тренинги, промоакции, ускорить внедрение продукта за счет предоставления заказчикам удобного доступа к обучающим онлайн-курсам.

CTI первой в России получила авторизацию компании Cisco по продаже сервисов WebEx, отличающихся высоким уровнем качества связи, для внутренних и внешних обучений, вебинаров, online-мероприятий, web-конференций.

В конференции «Корпоративное обучение Ceduca 2017» примут участие директора корпоративных университетов, руководители по обучению и развитию персонала, руководители и специалисты отделов дистанционного обучения и HR-директора.

Мероприятие пройдет в Metropol Hotel Moscow, г. Москва, Театральный проезд 2.