Платиновый партнер

08 июня 2018

NAUMEN представил новые разработки и проекты на VIII Excellence in Contact Center Summit

NAUMEN представил новые разработки и проекты на VIII Excellence in Contact Center Summit

Компания NAUMEN выступила золотым партнером и приняла участие в работе ежегодного саммита, посвященного передовому опыту контактных центров, – VIII Excellence in Contact Center Summit. Мероприятие проходило с 5 по 6 июня 2018 года в Москве.

Excellence in Contact Center Summit, организованный сообществом Call Center Guru, является одним из ключевых практических мероприятий для руководителей контактных центров и операционных менеджеров, ответственных за обслуживание клиентов. Участниками 8-го саммита стали более 150 представителей компаний разных отраслей.

В первый день работы саммита, 5 июня, специалисты компании NAUMEN в демонстрационной зоне представили популярные продукты и инновационные разработки для контактных центров, а также результаты их практического применения в компаниях разных сфер деятельности. Дмитрий Графский, менеджер по работе с клиентами, NAUMEN, в ходе доклада привел примеры эффектов, достигнутых благодаря внедрению решения для управления рабочей нагрузкой Naumen WFM, показав наглядно алгоритм расчета ROI для WFM-проектов. Николай Паршуков, технический специалист, NAUMEN, провел живую демонстрацию возможностей последней версии продукта Naumen Omni-Channel, в частности, работу чат-бота, обслуживание оператором сообщений веб-чата и Telegram-канала. Посетителям демозоны представилась возможность посмотреть на процесс омниканального обслуживания как со стороны клиента, так и со стороны оператора контактного центра.

В рамках двухдневного саммита работал стенд компании NAUMEN. Посетители стенда познакомились с линейкой продуктов вендора и получили ответы на интересующие вопросы.

Трансляция демозоны